Отклонения в общем анализе крови переживаю за лейкоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, эндометриоз
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом подреберье, ногах, спине, мышцах, тазовом дне уже 3 года. В связи с этим было много анализов сдано. В крайнем анализе не все результаты в норме. Не могли бы Вы подсказать, что именно может вызывать данные отклонения. Результат общего анализа прекреплю.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-11 15:07
Здравствуйте.
В анализе отмечена склонность к лейко- и нейтропении. Если эти отклонения носят стабильный характер, нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-09-13 16:36
Спасибо большое.