Иммунитет уехал в отпуск

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Последние полгода меня атакуют болезни. Я столько за последние 3 года не болела. Началось с безобидной молочницы каждый месяц, затем два цистита, сейчас вот отит, бартолинит. Вроде нигде не продувает, ем фрукты и овощи в достатке. Но ощущение, что иммунитет уехал в отпуск и бросил меня: (
Что можно сделать?
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-20 20:05
Здравствуйте. Для начала нужно обследовать работу иммунной системы: сдать кровь на аллергологическое и иммунологическое обследование. Всего наилучшего.