Укрепление иммунитета
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит в стадии ремиссии.
Здравствуйте, нужно ли ребенку укреплять иммунитет перед поездкой в отпуск на черноморское побережье (сентябрь) и если да, то чем? У ребенка хронический пиелонефрит в стадии ремиссии. Раньше болела достаточно часто, нефролог выписал фурамаг, по 0.25мг. В течении полугода. Болеть перестала. Есть опасения, что в отпуске будет дополнительная нагрузка на иммунитет. Спасибо.
1 ответ
Здраствуйте, начните давать адаптоген: экстракт элеутерококка 3 капли под Язык утром натощак. Всего доброго.