Иммунитет при бактериальной инфекции

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже как год страдаю циститом и бак. Вагинозом каждый месяц рецедив уже и пиелонефрит был курсы антибиотиков по чуствительности к бактерии Энтерококк фекалис не помогают. Скажите как можно повымить иммунитет в этом случае? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-07 17:40
Здравствуйте.
В Вашем случае: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма. И на приём к иммунологу.
По другому ничего не увидишь и не скажешь.
Удачи.