Имеется ли воспаление гайморита по рентгену

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне хотелось проконсультироваться по протоколу исследования! Есть ли воспаление гайморита или нет и что вообще это означает, стоит ли колоть цефтриаксон или это ничего страшного нет и я зря паникую!
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным рентген снимка у вам обычный насморк, антибиотики в данном случае принимать не требуется