Ихтиоловые свечи при менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли продолжить ставить ихтиоловые свечи, если начались критические дни? Назначили доя лечения воспаления в маточной трубе. Назначили курс 10 дней, но менструация началась раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-16 16:49
Добрый день, лучше после месячных доставить.
Мария 2024-07-08 00:53
Добрый день. Могут ли эти свечи спровоцировать кровотечение? Начала ставить эти свечи, после 3-й стали тянуть яичники как при месячных и спина. И на 18 ДЦ пару капель крови. Очень боюсь, так как 1,5 мес назад была гистероскопия, и в первом цикле после нее было кровотечение.
Обычный цикл 28 дней.
Напишите пожалуйста ????