Игх исследование
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошла ИГХ исследование, необходима консультация специалиста. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться? Фото исследования скинула, посмотрите пожалуйста. (спасибо
1 ответ
Добрый день, Елена! При проведении ИГХ исследования диагноз саркома не подтвердился. В данной ситуации нужно повторное выскабливание матки и гистологическое исследование. Также рекомендовано МРТ с контрастом органов малого таза.