Расшифровка результатов анализов иммуногистохимического исследования шейки матки после прижигания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли расшифровать результат иммуногистохимии? Недавно поставили лейкоплакию, назначили радиоволновую коагуляцию, во время операции сделали биопсию, но по ней не смогли поставить диагноз, было рекомендовано сделать ИГХ. Причина обращения к врачу были тянущие боли вне зависимости от менструации. Прикрепляю результат
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-20 19:52
Здравствуйте. По данным ИГХ диагноз лейкоплакии должны снять. Здесь описана эктопия. Но это всё фоновые процессы. На данный момент онкологии нет, но требуется постоянно наблюдение гинеколога.