Ige E чуть выше нормы

Спрашивает: Frooska
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степень
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдали анализы Ige E чуть выше нормы. О чем это говорит? Нужно ли ещё на что-то сдавать анализ?, Ребёнок часто болеющий, аденоиды 2 степени. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-20 14:44
Добрый день.
Признаки аллергии были - сыпь, насморк, кашель?
Frooska 2019-11-20 15:02
Добрый день!
Нос подзаложен. Думали аденоиды, сделали эндоскопия, которая показала, что пденоиды 1 степении вроде как не в них причина заложенности. Может нужно какие-то уточняющие анализы сдать?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-20 15:05
Это признаки аллергии.
В такой ситуации лучше обратиться для осмотра к аллергологу.