Ig E (total) 8 МЕ/мл < 100 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких месяцев не проходит сухой кашель. Иногда он бывает затяжной и пока не выпью лоратодин не проходит. Вот мои результаты анализов на имуноглобулин е. Ig E (total) 8 МЕ/мл < 100 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
скажите пожалуйста, эти результаты для 19 лет норма? И есть ли у меня аллергия? Может что-то нужно ещё сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-20 14:38
Здравствуйте! Ig Е общий нормальный. При нормальном общем показателе могут быть положительными специфические показатели, поэтому рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени.
Есть ли дома животные?