Сухой кашель весной и осенью
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Кашель, аллергия.
Здравствуйте, у мужа аллергический кашель уже давно. Начинается весной и осенью. 1. Какие анализы нам нужно сдать, чтобы узнать на что именно аллергия у него? 2 Что можно принимать из лекарств, чтобы немного облегчить состояние?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Сдать специфические IgE к клещам домашней пыли (птерониссинус и фарине), аллерген домашней пыли, микст аллергенов плесени.
Принимайте сингуляр 10 мг 1 раз в день на 3 мес. (весной и осенью)