Кашель продолжительный
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пжт., показания:
2 МЕ/мл < 100 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
СОЭ (по Вестергрену) 19 мм/ч < 20
СОЭ пересдавала, тк был повышен, на аллерген-тк имеется продолжительный кашель.
Гастро/Отоланг/флюрог. Легких/узи брош. Полости-все в норме.
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:48
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Алена 2018-12-03 10:23
Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Исследование Результат Единицы Референсные
значения
Ig E (total) 2 МЕ/мл <100 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
Это норма, аллергия отсутствует