Ифа анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали анализ ИФА на ВИЧ в частной клинике в 3, 7, 11 месяцев достаточно ли этого и нужно ли делать ПЦР анализ или больше делать не надо ни Ифа ни ПЦР? Последний раз было сдано в 11 месяцев
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анастасия! ИФА больше не сдавайте. ПЦР сдавать не требуется. Ответ уже ясен, вы здоровы. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-20 21:12
Подскажите а то что тест сдан не в 12 месяцев а в 11 этого достаточно? И если два теста сданы в платных клиниках а один в поликлиники не в спид центре этого достаточно?