Идут межменструальные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,9 матра была гистероскопии, диагноз полип эндометрия. Спустя 2 недели после процедуры начались месячные были обильные и болезненные. Месячные прошли и через 1 день снова кровянистые выделения. Забрала гистологи. Написанно полип эндометрия. Подскажите что мне делать и что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:27
Здравствуйте! Необходима коррекция почек операции. Возможно имеется воспаление