Идёт кровь, но не месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл месячных, 20января у меня начались месячные потом 27 числа они закончились, спустя 4 дня у меня пошла кровь, не обильно и бордового цвета с маленькими а иногда и огромными сгустками, у меня положительный тест на короновирус. В больнице не примут, подскажите пожалуйста что мне делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 12:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. В зависимости от результатов и можно обсуждать лечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова