Идет кровь из клитора

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: неважно
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, У меня месячные каждый месяц идут и идут через клитор. Может ли такое быть? Есть ли это проблемой? Может это из-за лишнего веса? Месячные у меня начались 13 с половиной лет. Менструация ишла первая 4 дня потом прекратились на 4-5 месяцов. Потом опять начались и теперь каждый месяц идут в 20 числах.
Теги: кровь из клитотора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам нужен гинекологический осмотр, чтобы исключить патологию наружных половых органов, без осмотра что-то сказать сложно