Ибупрофен, пароксетин, феназепам, хлорпротиксен совместимость?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, шейный остеохондроз, генерализованное тревожное расстройство.
Здравствуйте, принимаю пароксетин, феназепам и хлорпротиксен. Какое обезболивающее можно выпить? Шея болит. Дома есть ибупрофен, пару раз можно?
Обычно назначают диклофенак. Можно ли колоть при приёме этих лекарств диклофенак и комбилипен (с лидокаином) ?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-21 18:08
Здравствуйте, Жанна.
Да, можно принимать любые обезболивающие противовоспалительные препараты из группы НПВС. Лечитесь на здоровье.