Ибуклин при температуре
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,31 числа заболел ребенок температура и небольшой кашель. Врач назначил ибуклин грипферон. Сегодня третий день болезни появился сухой кашель и сопли, температура бывает 38.5, сбивается на 5 -6 часов. Врач был, хрипов нет. Пьем синупрет, молодец и в нос проторгол и от температуры так же ибуклин. Но завтра четвертый день болезни, если будет температура что принимать,? ибуклин уже 3 дня как жаропонижающее используем. Подскажите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте, можно продолжать использовать его, можно по отдельности либо ибупрофен(нурофен) либо парацетамол
Алина 2022-01-02 18:57
Спасибо, а парацетамол в пол таблетки. Нам 7 лет, весит около 20 кг