И на попе началась сыпь такая же одновременно

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у нас сыпь на шечках уже как неделю, незнаю от чего может ли быть эта сыпь как раздражение на слюну? Бемпатене мажу а сыпь от него только краснее ещё больше не давно были сопли у нас может из за капель реакция? Капала Називин детский
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-05 06:43
Аллергический дерматит на щечках у Вашего ребенка.
Платная консультация
Юлия 2019-11-05 06:50
Подскажите как его лечить из питания уже все убрала только смесь которую едим с рождения и такая сыпь первый раз на щеках
Юлия 2019-11-05 08:42
Нет с рождения на смеси одной и той же дня три назад перешли с 1 на 2 могло ли это вызвать аллергию
Юлия 2019-11-05 08:45
Малютка премиум
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-05 08:48
Не очень

Попробуйте вернутся на старую смесь.

Или нестожен гипоаллергенный, или Фрисопеп АС. Но они дорого стоят

Прикорм не вводите?
Платная консультация
Юлия 2019-11-05 08:51
Водила кабачок брокколи яблоко но как сыпь началась ничего не даю а на этой смеси мы с рождения и раньше такого не было
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-05 11:15
Посмотрите гипоаллергенную диету по Адо.

Может вы что-то нарушаете.