Худоба сильная очень
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня бывает странный приступ тревоги как ток сразу проходит по телу и я худею ноги холодные в голове бардак сердце колотится я как сам не свой. Аппетит есть бывают боли в сердце. Но я делал УЗИ сердца в прошлом году и кардиограмму все норм было. Но нашли пролапс митрального клапана. Я не понимаю что со мной. Как ток проходит. Ем нормально но все равно худею.
5 ответов
Здравствуйте.
По описанию, это расстройство нервной системы. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Удачи.
Платная консультация
Gsa 2016-12-26 17:28
Я пил 2 года назад и когда бросил все это началось. После этого стал худеть. Как сказать свет ночью от лампы неприятен состояние как отклюсусь бывает. Как фильм все. Ноги ватные. Из-за нервов так худеют?
Андрей, послушайте.
Я дал рекомендации. Хотите- прислушайтесь, не хотите- всего доброго. Пустые дискуссии не нужны ни Вам, ни мне.
До свидания.