Худоба сильная очень
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня бывает странный приступ тревоги как ток сразу проходит по телу и я худею ноги холодные в голове бардак сердце колотится я как сам не свой. Аппетит есть бывают боли в сердце. Но я делал УЗИ сердца в прошлом году и кардиограмму все норм было. Но нашли пролапс митрального клапана. Я не понимаю что со мной. Как ток проходит. Ем нормально но все равно худею.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 16:54
Здравствуйте.
По описанию, это расстройство нервной системы. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Удачи.