Хрящеобразное образование в груди
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
При самообследовании груди обнаружила уплотнение в нижней части груди сбоку не далеко от соска. На ощупь оно как хрящ, твердое, если на него нажать, то оно уходит из под пальца. Собираюсь на УЗИ, но очень страшно. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 16:08
Здравствуйте! Возможно доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Поэтому стоит сделать УЗИ.