Хрустят мышцы при сморкании (напряжении)

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при сморкании (напрягается в районе) чувствуется какой-то как треск в районе спины (сбоку слева) только как мышца напрягается и трещит, толи как почка расправляется, в основном проявляется утром, если размяться то подобного треска не наблюдается. Ощущения не болезненные, но есть такое ощущение если долго так делать то как-будто что-то порвется, но по факту доходит до какой-то стадии и перестает трещать. Никаких травм небыло, в районе поясницы удаляли когда-то маленькую липому, но ощущение это не там, а где-то в районе широчайшей мышцы спины под почкой.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать какую-либо патологию нельзя.