Неприятное, тупое ощущение слева в боку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу помочь с моей проблемой. Вот уже как месяц чувствую странное неприятное ощущение слева в боку. Это не боль, скорее просто будто там что то мешает. Субъективно все функции органов сохранены, стул регулярный без изменений в цвете и консистенции. Данное нарушение неделю назад пропало а теперь вернулось. Облегчающее положение с подушкой под животом. Взаимосвязь с приемом пищи непонятная, то нет то есть, но это не проявляется появлением болей. После долгого лежания на спине заметил дрожь в ногах. Также лежа будто что то пульсирует, перетекает, тихо урчит слева в спине. По узи левая почке и мочевой пузырь без изменений, на правой почке киста 10 мм. Первое воспоминание по поводу нарушения: я проснулся, лежал на спине, перевернулся на бок и почувствовал резкий перепад давления и головокружение которое продолжалось почти весь день. К ночи уже появился данный симптом. Из дополнительного могу сказать что пару раз ощущал будто нагревались колени, боли никакой не было, просто ощущение тепла. Анализы прикрепил, если интересны конкретные то я попробую найти. Если возникли вопросы, уважаемые доктора, с радостью отвечу. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте