Хрустит в горле, что это может быть?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я когда глотаю, у меня хрустит в горле. Но когда сажусь кушать или пью воду - всё проходит. Когда включаю воду в ванной или на кухне - тоже всё нормально. Он как-то то появляется, то уходит. Доктор, скажите пожалуйста что это может быть. И что мне делать в дальнейшем?
Категория: Детский лор
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-08-28 17:36
Здравствуйте! Как давно вас беспокоят данные жалобы? Были травмы в области гортани?