Хрустит колено при сгибании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня хрустит колено уже 2 месяца, хрустит сильно когда сгибаеш. Подняться по лестнице проблематично хрустит тогда очень сильно. Такое чувство что колено по ломается. Скажите что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте