Сильно беспокоит колено!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Игорь Витальевич.
Обращаюсь к Вам с такой проблемой: дело в том, что, у меня на протяжении многих лет хронически хрустит левое колено, и хрустит оно при разгибании. Тоесть я могу находиться в сидячем положении долгое время, потом (к примеру), начинаю сгибать и разгибать ноги (как болтая), и оно с каждым разом начинает всё сильней и громче хрустеть и щёлкать, примерно 3-4раза, и на последний раз, оно расщёлкивается у меня ТАК, что потом начинает СТРАШНО ныть и болеть, в основном, и сильней всего НАД чашечкой! Раньше, ни в каких болях оно меня не беспокоило! Только вечный хруст. А в последние три года, с каждым годом стало беспокоить всё сильней и продолжительней!
Скажите пожалуйста, что это может быть?! Какая возможная проблема вероятней всего?! И какое исследование мне необходимо пройти?! Что мне делать?!
Теги: хрустит колено
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-11 04:54
Здравствуйте! В таких случаях необходима МРТ диагностика, исключить патологию менисков