Беспокоит колено после травмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, год назад в спорт зале повредила колено от нагрузки. Около недели оно болело. Была небольшая припухлость. Со временем прошло. И вот сейчас периодически колено без причины начинает ныть. Поноет и перестанет. Через время опять может. Иногда больновато при ходьбе. Сильной боли и припухлости нет.
Может ли это быть последствием травмы спустя год? И что можно предпринять?
Заранее благодарю)
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-11 06:48
Сначала необходимо выяснить причину болей. Для этого провести МРТ сустава