Болит и хрустит челюсть

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Почти два месяца болит и хрустит челюсть. Сильная асимметрия (справа скула выпирает, и как будто опухла щека, а слева впалая и ниже правой) Ходила к стоматологу-сказали артроз. А недавно заметила, что лимфоузел на шее справа, сильно увеличился и выпирает! (И теперь на шее асимметрия! Просто ужас! (Подскажите, что делать и к кому обратиться, пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Вам как минимум необходим осмотр хирурга, лор-врача, и далее решать вопросы сдачи анализов крови (ОАК, анализы крови на инфекции) сделать УЗИ щитовидной железы