Хрусталики

Спрашивает: Зульфия Березина
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Бронхиальная асма, аллергический ринит
Здравствуйте, в декабре 2018г. была операция замена хрусталиков на оба глаза, была оплачена большая сумма. В марте месяце появилась пелена на глазах, в клинике говорят что надо произвести чистку хрусталиков. Сколько слышала делали операции, но то что надо чистить хрусталики и опять платить и не малую сумму. Как это происходит, что происходит с хрусталики! Или это простое отмывании денег?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-20 20:54
Здравствуйте. Скорее всего, помутнела задняя капсула хрусталика. Ее нужно рассекать лазером. Это бывает часто.