Хруст в шее спереди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический фарингит
Здравствуйте, меня беспокоят спереди шеи справа щелчку непонятные при движении головы, есть остеохондроз, беспокоят уже около двух месяцев, делала УЗИ мягких тканей всё в норме, помогите пожалуйста незнаю уже кому обратится
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Начинать надо с невролога. Если предположить что проблема кроется в хрящях гортани то это можно увидеть только по КТ.