Хруст в районе уха

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня появился хруст в районе уха во время еду (когда жую) и немного ноет. У меня проблема с документами небольшая, поэтому в поликлинику попасть не могу. Скажите, что это может быть и как лечить сейчас
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

10 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-16 21:47
Добрый вечер, Кристина!

Вы, наверное, нервничали в последнее время?
Вал 2021-11-16 22:13
Нет, а это может быть из за нервов?
Просто проблемы с челюстью были, она была скована и хрустела, , обращалась к неврологу, но там ещё проблема с шейным остеохондрозом, прописал препараты, вроде прошло. А сейчас боль, ноет и хруст.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-16 22:18
"Нет, а это может быть из за нервов? " - Да, может.

"Просто проблемы с челюстью были, она была скована и хрустела" - Когда это было?

"Обращалась к неврологу, но там ещё проблема с шейным остеохондрозом, прописал препараты. " - Какие препараты?
Вал 2021-11-16 22:28
В начале года
Препараты: мидокалм, немисил, мексидол и мильшамму
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-16 22:32
В данный период у Вас есть какие-то внутренние переживания? По поводу чего?
Кристина 2021-11-16 22:33
Нет вроде
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-16 23:06
Как Вы принимали мидокалм?
Кристина 2021-11-16 23:11
Я уже и не помню… вроде 2р в сутки
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-16 23:15
В инструкции указа, что принимать нужно в три приёма.
Попробуйте еще раз принимать этот препарат по 50 мг три раза в день. Отпишитесь не третий день приёма.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-29 21:33
Добрый вечер!
Опишите Ваше состояние на данный момент.