Хруст в ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, 8 яваря сломал большую и малую берцевые кости в нижней трети с осколками До 13 января лежал на вытяжке 13 января был произведен остеосинтез пластинами и осколки шурупами 12 марта сделали рентген, врач разрешил наступать на 30% на ногу. Сегодня 14 марта появился хруст в нижней части ноги при хождении, боли при этом нет, может ли быть такое, что обломок отвалился и шивелиться там? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте