Хруст ног в сгибах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, экзема
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильный треск (хруст) ног, в сгибах. Очень давно меня это беспокоит, мне 33, причем беспокоит со школьных времён. Что этом может быть и к кому обратиться!?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте