На пальце ноги на сгибе уплотнение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. На пальце ноги внутренней стороне на сгибе уплотнение в виде шарика, давить на него чувствуется размером миллиметров 5 в диаметре. Дискомфорта нет и боли тоже. При ходьбе не чувствуется
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга либо ортопеда(травматолога).