Хруст с одной стороны челюсти

Спрашивает: Артни
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, начался хруст с 13 лет. Раньше из за неправильного прикуса во время улыбки я отводил челюсть немного влево(в сторону где сейчас хруст), что бы щели между передними двумя зубами ставились в ровную линию. Однако, после начала хруста я прекратил это затею. Хруст именно в месте соединения сустава с верхней челюстью. Хруст происходит когда я просто смыкаю зубы. Если важно, то при открывании рта челюсть немного смещается в противоположную сторону от хруста. Дошло это до того, что к концу дня у меня жутко болит голова, а эпицентр боли именно в месте хруста. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?