Хруст и боль в паху

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет. Играю в футбол. При ударе по мячу почувствовал хруст и боль в правом паху. Раньше такого никогда не было. Опухоли никакой не было. Первые дни тяжело было спать с больной ногой и чувствовалась боль при нажатии на место. К врачу не ходил. Лечился сам. Мазал место кетопрофеном 10 дней, колол уколы амелотекс и мильгамму 5 дней, после мазал апизартроном, отдыхал месяц. После чего вышел на тренировку, хорошо размялся и в конце тренировки опять та же ситуация (хруст и боль). Начал опять лечить по той же схеме, но отдыхал уже 3 месяца. После отдыха начал опять тренироваться и опять на первой тренировке произошло то же самое. Скажите пожалуйста, что это за травма? Как ее лечить? Можно ли играть дальше? Спорт бросать не хочу совсем (спасибо!
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:20
Заочно бессмысленно обсуждать подобное. Обратитесь на осмотр и для дообследования