Хроническое заболевание мочевого пузыря
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Давно беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, зачастую не могу терпеть, особенно в холодное время года. Болей при мочеиспускании нет. Скажите, пожалуйста, какие анализы требуется сдать?
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Я Вам рекомендую сдать общий анализ мочи, выполнить узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.
Будьте здоровы!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего. Буду признателен, если нажмёте на кнопку "Благодарность врачу". Буду признателен, если нажмёте на кнопку "Благодарность врачу". Буду благодарен Вам, если Вы кликнете по кнопке "Благодарность врачу".