Хронический язвенный гастрит
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический язвенный гастрит хроническая железодефицитная анемия и хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хронический язвенный гастрит долго не лечиться это причина низкого железожефицитного гемоглобина 54 железодефицитный
гемоглобин хронический и месячные идут один день частые запоры не живу а существую как можно быстро и безболезненно поднять гемоглобин помогите
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Пришлите протокол ФГДС и УЗИ органов брюшной полости и почек, общий анализ крови. Пройдите осмотр у гематолога также.