Хронический вэб

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотериоз, хронический панкреатит
Здравствуйте, Алексей Ильич помогите пожалуйста уже год мучаюсь от хронического ВЭБ, врачи не признают эту болезнь, и лечат от всего возможного, и когда я говорю что у меня все симптомы именно этого вируса смеяться и говорят что тысячи людей с ним живут и не чего страшного. На протяжении года после перенесенной замершей беременности и впоследствии мед. Аборта начались мои мученияначались боли в мышщах(они как кол) особенно шея, лимфоузлы сначало понижнечелюстные, затем шейные, боли и чувство распирания грудины. Сейчас стала замечать выпадение волос они реально сыпятся когда я их трогаю, зуд во всем теле как будто там кто пробегает, на протяжении всего времени повышена субфебральная температура 36.9-37.2 (весь день), в крови повышены лимфоциты относительные в приделаз 50-68 (всегда), понижены нейтрофилы и относительные и абсолютные, незначительно повышены тромбоциты. Читала много литературы что врачи эту олезнь не признают а лечат лиш последствия ее. Может вы мне что то посоветуете? Большая надежа на вас, руки опускаются и не охото не чего?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-08 16:33
Напишите подробно про свой характер и симптомы болезни
Ирина 2020-04-10 17:39
Моя характеристика: Добрая, отзывчивая, скромная, очень мнительна, податлива чужому мнению, люблю быть в центре внимания.
Про болезнь: На протяжении года после перенесенной замершей беременности и впоследствии мед. Аборта начались мои мученияначались боли в мышщах(они как кол) особенно шея, лимфоузлы сначало понижнечелюстные, затем шейные, боли и чувство распирания грудины. Сейчас стала замечать выпадение волос они реально сыпятся когда я их трогаю, зуд во всем теле как будто там кто пробегает, на протяжении всего времени повышена субфебральная температура 36.9-37.2 (весь день), в крови повышены лимфоциты относительные в приделаз 50-68 (всегда), понижены нейтрофилы и относительные и абсолютные, незначительно повышены тромбоциты.
Есть аллергия на травы: ромашка, либеда, конопля, мед
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-10 19:46
Бариум карбоникум 30с по крупинке натощак ежедневно неделю