Хронический цервицит лечится ли

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, была у гинеколога, поставили диагноз хронический цервицит, назначили лечение на 10 дней и повторно приходить для проверки лечения не сказали, подскажите, пожалуйста, лечится ли он полностью, нужно ли идти проверять вылечилась ли и также ничего не сказали про партнёра, нужно ли лечится ему?
Заранее спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 13:17
Я Вам уже отвечала - ссылка
Лечим причину. Если известна этиология - по ней и идет лечение. В зависимости от того, что там, будет ясно, а лечиться ли партнеру