Хронический цервицит год

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в марте 2019 года начались жёлтые выделения после мастурбации не мытыми руками молодого человека, без п. а.
Сдала фемофлор, нашли гарданнеллу, лечили до июля 2019, долго нечего не помогало. Вылечили нео перотран форте курсом в 2 месяца.
В октябре на приеме у гениколога обнаружили очаговые покраснения на матке, отправили в онкологию, цитологию показала дисплазию 2,3 степени. Сдали анализы все впч, вич, гепатиты что ещё не помню, все анализы отрицательные, инфекций нет, сделали конизацию шейки матки, диагноз не подтвердился ниже прикрепляю фото. Но после операции в декабре появились снова жёлтые выделения. Делали ещё раз цитологию, пришла цитология восполение коково боцилярная флора. Сдала анализы не чего не нашли кроме повышенных лейкоцитов пропила антибиотик, результатов нет все те-же выделения и жение. Была ещё одна цитология в онкологии нечего не показало. Полового партнёра нет уже больше года. Что это может быть? Ходила к 2 геникологам ответ один снижен иммунитет. Чем только уже не лечили нечего не помогает
Теги: хронический цервицит после мастурбации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-21 22:04
Добрый день.
По последнему фемофлору у вас есть признаки бак вагиноза и стафилоккок.
Необходимо антибактериальное лечение.