Хронический тонзилит, козиодные пробки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, появился неприятный запах изо рта, обследовала желудок, зубы - все в порядке. Сдала мазок из глотки, пришёл результат, расшифруйте пожалуйста, чем лечат, что нашли? Какие дальнейшие мои шагы? С детская поставлен диагноз хронический тонзилит. Сейчас появились белые точки, я так понимаю это козиодные пробки, как быть с ними? Чистить или после лечения они пропадут?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. По результату анализа выявлена Условно патогенная флора в умеренном количестве (не патогенный).
Приложите фото горла