Хронический простаит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, обратился к урологу из-за преждевременной эякуляции. Сделал трузи, узи полового органа, узи мошонки, 4 анализа ЛГ, ФСГ, Тестостерон, при трузи обнаружено простатит хронический. Врач настаивает на физиопроцедуры. Которые стоят 10 сеансов 20000т. р. и типа без них ни чего не поможет как быть подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-05 13:17
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.