Простатит хронический 2 степени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обратился к урологу по месту с проблемой преждевременной эякуляции. Сдал анализы ЛГ, ФСГ, Тестостерон. Трузи, узи полового органа, узи мошонки все нормально только кроме Трузи показало хронический простатит. Врач предлагает у него в клинике физиопроцедуры типа только они помогут стоимость 20000т. р это правильный метод или развод на деньги. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо за ранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-05 13:22
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.