Хронический неактивный эзофогит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, врач назначил принимать урсосан и дексилант. Принимаю 2 месяца горечь во рту остается на протяжении всего дня. Уплотнены стенки желчного пузыря. Деформирована его шейка. Выраженный холестероз.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4 недели. Для ж. пузыря добавьте таблетки Фламин. Курс 1 месяц.