Хронический геп. В? операции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при сдаче анализов HBs ag кач. +, anti-HCV сум. Кач. - Периодически бывает тяжесть справа. АЛТ 13, АСТ 15, Бил. Об 4.4, бил. Прямой 2,3, щел. Фосф. 52. На узи минимальные диффузные изменения поджел. Железы, признаки дисхолии. ПЦР геп. В кач - обнаружено. Может ли быть тяжесть справа связана с гепатитом? Могут ли результаты быть ложноположительными? Возможна ли лазерная коррекция при гепатите?
1 ответ
Здравствуйте! Есть гепатит В низкой активности, симптомы могут быть связаны. Лазерная коррекция возможна