Хронический гепатит В -тошнота, боли в право, зуд
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Геп В
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я принимать противовирусную терапию, т. к очень плохо себя чувствую болит правый бок такое ощущение что печень слиплась, сильный зуд ночью, и обложен язык, утром просыпаюсь с усталастью как будто и не спала?
1 ответ
Здравствуйте. Пвт не требуется, так как вирус неактивен (если не принимаете её на сегодняшний день).