Хронический аутоимунный эндометрит
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по результатат гистологии хронический аутоимунный эндометрит. CD56-65, CD16-20. Назначили вобензим, лонгидаз, корилип и исм в стимулированном цикли. Подскажите пожалуйста можно ли вылечить данное заболевание и забеременить. Беременности не разу не было. У мужа анализы хорошие. У меня гормоны в норме, иппп в норме, трубы проходимы.
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению, это сложно. Но все же пытаться можно. И в репродуктивных технология помогут