Хронический андексит, не продуло ли?
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могла ли такая ситуация обострить хронический андексит? Я сидела спиной к балконной двери (там были открыты окна на улицу, была минусовая температура), дверь пока я сидела открывали раз 5 на секунд 5-10, я была в вязанном платье, такая ситуация не спровоцирует обострение?
А то только сделала УЗИ на днях, сказали, что все хорошо, а тут такая ситуация.
5 ответов
Аля 2019-11-30 10:51
А можно ещё вопрос: скажите, а если что, через какое время и по каким симптомам можно определить обострение?
Аля 1. Ну ваше мнение, что обострения быть не должно? А то я распереживалась
2. Скажите, теперь мне через несколько дней сделать УЗИ повторно?
3. На будущее, ситуаций-то много всяких будет, как их отличить от реально опасных и не бегать постоянно делать УЗИ?
1. я уже Вам ответила. НЕ ДУБЛИРУЙТЕ вопросы!
2,3. Вам нужно попить валерьянки и успокоиться. БОльшее решающее значение в возникновении осложнений/обострений хронических воспалительных заболеваний такого характера играет замерзание ног.
всего доброго.