Эндометриоидная киста или хронический андексит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделав узи специалист записал диагноз эндометриоидная киста, в указании написано желтое тело без замеров. По прошествии месяца при наполнении мочевого пузыря появляются боли в месте этой кисты. В лежачем положении чувствуется шишка. При осмотре гинеколог сказал что никакой кисты ненащупал, и если она есть то рассосется. (Ему если честно не особо вериться ввиду ооочень приклонного возраста, пристрастию к алкоголю, другого увы нет) но есть андексит хронический права (там и обнаружили кисту на узи). Скажите правда ли такая киста может уйти, или все таки она выросла? Или может быть что газообразование в кишечние дает вздутие и усиливает боль от андексита? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:21
Здравствуйте. Простите, на чем должен быть основан мой ответ? Я не имею данных осмотра и УЗИ, чтобы консультировать Вас предметно